Сопротивление хунте и укро-нацистам

Подробнее
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #209 от Zonger


28.03.16. Заметка от блогера "Гюрза Одесская".

"Давненько так горячо не было на Куликовом поле! 27 марта в Одессе на Куликовом Поле произошло очередное столкновение проплаченных молодчиков с одесситами. Вот как об этом событии писали очевидцы. «Ну и денек сегодня((( Давненько так горячо не было на Куликовом поле! Еще издали увидела больше чем обычно народа, хотя до встречи было почти пол часа. Подойдя ближе увидала мотоциклетку марика... Все стало понятно, собралось на поле шакалье. Причем потом строем одни уходили, другие приходили. Сначала все было тихо, но потом понеслось, начались матные речевки, оскорбления, закрикивание наших выступающих. Один,самый шустрый ,прорвался через кордон, в прыжке сорвал наш Куликовский флаг и юркнул в толпу. Догнать его не дала полиция, окружили нас плотным кольцом, обвинили в том, что мы их провоцируем. Еще миг и началось бы столкновение. Под радостные вопли, улюканье ликующей толпы дегенератов нам с трудом пришлось успокаивать наших женщин, было негодование, слезы... Но мы собрались духом и во весь голос начали петь "Вставай Страна огромная!", заглушая их "невмерлу"! И вдруг, как по мановению волшебной палочки, они начали строиться и дружно покидать поле, видать исчерпали лимит времени. На новый флаг мы тут же собрали деньги, так что скоро он у нас опять появится, но нервы нам потрепали здорово...»

Чем была вызвана их активность, понятно всем думающим людям: «что же им дома не сидится. видимо опять денег из киева подсыпали?» - Vitaliy Orlov

На стороне буйствующих маргиналов был административный ресурс. Полицией, как всегда в подобных случаях, заранее был получен соответствующий приказ, выполняя который они вместо поддержания общественного порядка фактически обеспечивали силовую поддержку личностям, которые на своих страницах фейсбука открыто называют Куликово Поле проклятым.

Но, несмотря на столь «тепличные» условия, количество выродков невелико. Возможностью заработка столь постыдным способом брезгуют даже не слишком принципиальные люди.

Рядовые одесситы понимают, к чему ведут подобные провокации. А вот к власть предержащим вопросы возникают. И если губернатор Саакашвили, пусть и преследуя свои интересы, требует посадить главу МВД Авакова и заставить полицию заниматься своим прямым делом, а не крышеванием «патриотических» ОПГ, то позиция мэра Труханова удивляет.

Когда Куликово Поле с непонятными целями посещают бывшие регионалы, такие, как Бойко, Скорик и прочие, то их там ждёт разве что толпа репортёров-лизоблюдов, не гнушающихся пиара на крови.

Беспринципность политиков общеизвестна, для увеличения собственного рейтинга они готовы практически на всё. Но политик-временщик ещё хуже беспринципного властолюбца. Хуже тем, что исповедовать принцип «после нас хоть потоп» - это приближать тот самый потоп. А в нынешней ситуации этот потоп может быть ещё и кровавым. И от того, найдется ли политик, которому хватит твёрдости и мудрости, зависят и жизни многих наших сограждан, и будущее нашей Одессы.

Одесса дышит тяжело, готовится к чему- то.
Звук маяка звучит давно, но кто-то его душит.
Туман рассеиваться стал,
над гаванью Одесской.
И клич народный прозвучал - ПОРА!!!
Сквозь время в поднебесной.
Дыши, Одесса, ты жива, спасенье рядом.
Это знаешь. Включив свои прожектора!
Ты корабли встречаешь!!!"



Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад пользователем Zonger.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 3 нед. назад #253 от Zonger




01.04.16. Фото из оккупированной Одессы.

"В Одессе расклеили листовки против мобилизации Как сообщает одесское сопротивление, сегодня по Одессе расклеили листовки вот с таким текстом: Запомни, украинский солдат! Ты умираешь и убиваешь людей ради того, чтобы Порошенко и олигархи и далее грабили твою страну! Поднимали тарифы, цены на проезд и продукты питания, отменяли социальные пособия матерям-одиночкам, препятствовали развитию образования и науки, устраивали распродажу НАРОДНЫХ заводов и фабрик, украинской земли! Их задача не сохранить, а разрушить страну, а украинцев загнать в тотальную нищету! Остановись солдат, не будь пушечным мясом олигархов!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #361 от Zonger
10.04.16. Сообщение от журналистов.

"Украинствующие срывают георгиевские ленты с одежды участников митинга в Одессе. Они напали на пенсионеров, возлагавших цветы на могилу Неизвестного матроса в Одессе. Шествие сопровождали военнослужащие Нацгвардии. Туда же явились активисты ряда украинских организаций, в частности «Свободы». Один из них сорвал георгиевскую ленточку с одежды «куликовца». Вспыхнула драка. Правоохранители задержали двоих дерущихся – по одному с каждой стороны, после чего нацгвардейцы развели противников в разные стороны. Возложив цветы, участники митинга пошли на Куликово поле. Как сообщают очевидцы, там тоже началась драка."









Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Zonger.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #362 от Zonger
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем Zonger.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 1 нед. назад #439 от Zonger


Пятница, 15 Апрель 2016 Автор redactor 1 ⚡

Киевские антифашисты вывесили фотографии Олеся Бузины и раскидали листовки на Крещатике

Киевская антифашистская организация «Сопротивление» провела очередную акцию в Киеве, вывесив фотографии убитого нацистами журналиста Олеся Бузины на Крещатике, среди мемориала жертв так называемой «Небесной сотни», передает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). Это произошло 15 апреля, накануне годовщины убийства журналиста.

Цветные фотографии убитого журналиста появились среди цветов как на самой аллее Героев небесной сотни, так и на деревьях бульвара рядом – там их примотали скотчем.

Фотографии Олеся Бузины к годовщине убийства появились в Киеве на Крещатике

Некоторые прохожие обратили внимание на фотографию убитого журналиста и украдкой делают снимки – корреспондент ФАН снял на видео один из таких моментов.

Впрочем, большинство киевлян не заметило подмены и проходит мимо мемориала как ни в чем ни бывало.

Кроме фотографий, среди мемориала разбросаны листовки с текстом, в котором киевская власть обвиняется в незаконном преследовании оппозиции и физических расправах над ней.

«Пусть убийцы не надеются – никакого прощения не будет! Порошенко! Турчинов! Аваков! Парубий! Яценюк! За убийства русских людей в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Луганске и других городах вы ответите и очень скоро! Нацизм не пройдет! Украина будет свободной от нацизма!», - в частности говорится в листовке, подписанной как «Киевская антифашистская группа «Сопротивление»».

Подробнее: antifashist.com/item/kievskie-antifashis...e.html#ixzz45ubc76xQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 4 дн. назад #512 от Zonger




23.04.16. Видео от журналистов.

"Скандал в Лиманском: местные жители побили членов "Азова". 23 апреля в посёлке Лиманское Одесской области возник конфликт между бойцами «Азова», приехавшими сносить памятник Ленину, и местными жителями. По словам очевидцев, «азовцы» приехали в село на автобусе для того, чтобы разрушить установленный тут памятник Ленину. Им удалось свалить верхнюю часть памятника, но к месту событий стали собираться жители Лиманского, весьма недовольные активностью непрошенных гостей. Между местными и «политтуристами» завязалась перепалка, переросшая в потасовку. Оказавшись в меньшинстве, «азовцы» вынуждены были загрузиться в автобус и ретироваться. Местные проводили их криками "Фашисты!".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 3 дн. назад #520 от Zonger




24.04.16. Фото из оккупированной Одессы.

"В Одессе появились «сепаратистские» листовки. В Одессе в преддверии Дня Победы и годовщины трагедии 2 мая на стенах и столбах появились листовки, которые привели в бешенство сторонников Украины. Листовки, в частности, агитируют против мобилизации, напоминают о том, как процветала Украина в составе СССР за счет русских областей и как бедствует, будучи независимой. Также поднимаются вопросы территориальной целостности Украины, крайне болезненные для евроукраинцев. По большому счету, на листовках нет никаких призывов, только горькая правда. От которой евроукраинцам вдвойне досадно."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 9 мес. назад #1030 от Zonger


0.07.2016 - 19:14
Многотысячный крестный ход за мир на Донбассе идет на Киев через Харьков (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Всеукраинский крестный ход с названием «Молитвы за мир и любовь в Украине» стартовал из Святогорской Лавры на Донбассе и уже добрался до Харькова.

Как видно на кадрах по Холодной горе в Харькове идут люди с георгиевскими ленточками и значками с Николаем II.

В православном мероприятии участвуют несколько тысяч человек. Люди идут большим потоком по улицам города.

Шествие завершится в Киеве 27 июля перед празднованием Дня крещения Киевской Руси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 6 мес. назад #1396 от Zonger


Жители Мариуполя по-своему подкорректировали мурал «Дух времени»
( Свернуть )

Жители оккупированного украинскими боевиками Мариуполя выразили «благодарность» ВСУ и пронацистским военизированным формированиям, захватившим их город. Мурал «Дух времени», подаренный свидомой девушкой Еленой Владимирской из Киева городу, снова залили краской. Стоит отметить, что жизнь «Духа времени» в Мариуполе не задалась с самого его появления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #1483 от Zonger






В Геническе агенты Путина благодарят Путина за предоставленный газ, который как бы просили, но который "никто не просил", но который все равно был поставлен, потому что обогревать дома агентов Путина в Геническе было нечем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #1513 от Zonger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #1520 от Zonger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #1554 от Zonger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 3 мес. назад #1566 от Zonger
Пока в Киеве хунта и UA не денацифицирована, укро-нацисты, "украинские интегральные националисты" не позволят, пользуясь крышей властей, поддерживать естественные, исторические, культурные и другие связи восточных славян - русских, украинцев, белорусов.

Песенный флэшмоб в Кривом Роге. 24.12.16 ИЗБИЛИ ЛЮДЕЙ!!!
КРОВАВЫЙ ФЛЕШМОБ! Разгон песенного флешмоба в Украине! + English



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #1576 от Zonger


Зрада: В Одессе украинские телеканалы заменили российскими | Русская весна

В Одессе в новогоднюю ночь отключили все украинские центральные телеканалы и запустили российские.

Об этом сообщила «активистка» Алена Балаба.

«Телевизора нет давно и никогда не будет, но вот тут телесмотрящая часть одесской публики неистово жалуется, что ровно в 00.05 в Одессе отрубили все центральные украинские каналы и запустили российские. Вместо Гимна Украины им пришлось читать бегущую строку: „Путин в новогоднем обращении назвал 2016 непростым”», — возмутилась она на своей странице в соцсети.

Отключение связано с недавно внесенными поправками к закону «О телевидении и радиовещании», которые касаются так называемой универсальной программной услуги (УПУ) — перечня телеканалов, обязательных для трансляции в сетях кабельных провайдеров.

Одесские кабельные операторы предупреждали, что эти изменения обойдутся им в 1,5 млн. грн. ежемесячно и сообщили, что с 1 января будут вынуждены отключить центральные телеканалы.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Zonger.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум