| Эксклюзив |
Просмотров: 6868
0 Плохо0
Неопубликованный комментарий астрополиттехнолога И.Лепшина для газеты "Сегодня".

Игорь, здравствуйте!

Вот, собственно, вопрос:

- В последние месяцы участилось количество громких, публичных разводов (самые свежие примеры -Симоненко, Подкопаева). Есть ли им астрологическое объяснение? Если да, то какое именно?

P.S. Заметка будет небольшой, так что ответ может быть кратким.

--

С уважением,

корреспондент газеты "Сегодня"

Дмитрий Гомон

Ответ:

Перефразируя О.Бендера и В.Маяковского скажу что, «если по этому небу бродят какие-то звёзды и планеты, то должны быть люди, на которых они оказывают особое влияние!». Эти люди есть. Это публичные люди, которые и без того, не обделены «звёздной опекой», - именно так расшифровывается библейский тезис о том что «всякая власть дана свыше» (а вовсе не от Бога, как декларирует церковники, оправдывая особые привилегии «элиты»). Однако справедливости ради, надо сказать, что и отвечают «по небесным счетам» эти господа по полной программе. В этом и проявляется справедливость небесных законов установленных Богом. Сиречь, карма.

По факту, волны «звёздных разводов» можно сказать, что в каждом случае это личное проявление особенностей упомянутой кармы. Однако есть и общие для всех небесные причины. Спровоцировавшая Великий Кризис, кавказскую и газовую войны, и результаты выборов в США, - серия затмений 2008-2009г. г, на оси Лев-Водолей (крайнее затмение было как раз неделю назад, в день внеочередной сессии ВР), - а также противостояние Сатурна и Урана, которое продлится почти 2 года и завершится началом, горячего, нового передела мира, - так вот эти обстоятельства не способствуют гармонии и взаимопониманию, выделяя аспекты личной свободы и самовыражения, вплоть до личного бунта против сложившейся системы ценностей, пусть и «семейных» в прямом и переносном смыслах. Кроме того, значительно повлияло, вхождение Плутона в Козерог (кстати, в день рождения ЮВТ!). Это закладка цикла Новой Власти и Наведения Порядка. А так как произошло это в компании с Чёрной Луной и присоединившейся группой планет «быстрого реагирования», - Меркурий, Солнце, Марс, - плюс через 40 дней вхождение Юпитера (планеты публичных людей) в Водолей, - то можно утверждать что, «разводные тенденции» это вершина айсберга, который надвигается на мировой «Титаник» по всем правилам тактики и стратегии. Кстати! Предыдущее вхождение Плутона в Козерог, было 9.11.1762г. Что и привело к стремительному продвижению будущей Екатерины Великой, к имперской власти, известным путём, очень драматического «развода», с летальным исходом для партнёра. Разумному достаточно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить