Печать
| Эксклюзив |
Просмотров: 8595
0 Плохо0

Пока «демократизированный» оранжевый режим Киева готовился проливать крокодиловые слёзы по невинно убиенному, возможно, родителями тех же самых евродемократизаторов, украинскому?! народу 1932 года, реальная оппозиция оккупационному режиму Одессы в лице общественных организаций всеукраинской «Зубр», совместно с общественной правозащитной антифашистской организацией «Око диаманта» готовились к Акции «СТОП ГЕНОЦИДУ 1992-200X»


Так 23 ноября 2007 организаторы акции принесли уведомление об этой акции в Одесский горсовет, а там по В.Маяковскому, работница канцелярии Мартышевская Тамара Ивановна «Берет - как бомбу, берет - как ежа, как бритву обоюдоострую,
И дальше по тексту
Пришлось ждать, пока работница канцелярии Одесского горсовета Мартышевская Т.И. сходит, согласует с кем-то из администрации надо ли выполнять Конституцию Украины или нет, надо ли принимать наше уведомление, или нет. По приходу Мартышевской Т.И. выяснилось, что Конституцию Украины кто-то из старших в Одесском горсовете приказал не выполнять, и, прочитав уведомление о предстоящей акции, отказывает в его приёме, не объяснив при этом мотивов данного решения.
Собственно говоря, уведомление горсовета об акции произошло по факту, так как оно рецензировалось должностными лицами Одесского горсовета. Составлен акт об этом. Уведомление, тут же было продублировано отправкой через почтовую связь с уведомлением о вручении.
А 24 ноября 2007 года в 12.00, на привокзальной площади были установлены палатки, между которыми установили почти восьмиметровый лозунг, на котором крупным текстом были нанесены основные вехи массовых системных нарушений прав человек, и гражданина на земле с печальной статистикой смертности. Там и войны, и уничтожение коренного населения, в том числе, об искоренении индейцев Северной Америки. И завершает напоминание о ГЕНОЦИДЕ населения Украины 1992-2007 гг «гуманно» реформы и преобразования на Украине уничтожили более 6-ти миллионов граждан.
Об этом же напомнил выступивший там с информацией А.Петров, который говорил, что украинские демократизаторы, евроинтеграторы и атлантисты за 17 лет лихо поработали, тихо и «мирно» уничтожили многие миллионы своих соотечественников бездарными, глупыми преступными преобразованиями, реформами, через обнищание населения, особенно пожилого, подъема цен и тарифов, бескультурья, платного медицинского «обеспечения», преступного отношения к санитарно-эпидемиологическим мероприятиям, СПИДа, и вензаболеваний, понижения рождаемости из-за невозможности планирования семей падение в условиях безработицы и всплеска нищеты, взлёта уровня преступности. Нас, одесситов, стало меньше почти на 200 000 горожан, наш город стал передовиком по заболеваниям СПИДа, центр обезлюдел, одни бездушные супермаркеты, в которых недоступная по ценам чужая продукция. Перекрывается доступ к рекреационным ресурсам. Не стало как такового знаменитого ПРИВОЗА. Так давайте зададим вопрос «Зачем нам нужно такое руководство». Нам говорят, так вот же, оно же делает дороги, так давайте вспомним, в тридцатые годы Гитер тоже строил дороги, а что получилось потом? После его выступления к палаткам, кроме одесситов и гостей города, и при том, что в этих палатках не торговали спиртным, и продуктами сильно зачастили пьяные физиономии, по большей части молодые, очень напоминающие бомжей Львовского разлива, у которых, всё время чесались руки по части вмазать нашим активистам. Кроме того, подходили тихие, и очень «мудрые» демагоги, у которых получалось так, что ежели очень нужно для дела, для нации конечно, то можно сотню другую тысяч разного своего люду прирезать, и всё время стояли на своём, и никак не могли понять, почему мы не радуемся возможности повисеть последний раз в жизни на виселице за украинскую наци, или «приятно» умереть от выстрелов «свободолюбивых» украинских эсесовцев, давших клятву верности фюреру. Это они называли то ли своей позицией, то ли оппозицией, наверно вспомнив на минуту нашу верную делу фюрера украинскую, исскуственно оплодотворённую гомосекссердечковой символикой с зелёнкой, украинскую оппозицию.
Потом недалеко пристроились десяток ребят, и девчат, кровь с молоком, и встали с рюкзачками, видимо с долгой дороги, и совершенно, ну совершенно бесплатно, радостно запели под весёлую музыку на гитарах, весёлые полненькие и жизнерадостные, наверно святым духом сытые, называется, и радостные и под мощный мегафон призывали к Христу со всем смирится, читать библию, только не назвали точно какую именно, заглушив этим обращения, и информацию пикета к Одесситам, но у них что-то с собой было, изданное где-то за океаном. Видимо на Галичине, либо в Канаде это называется скорбью. Активисты пикета не поняли «Канадской скорби», обратились с просьбой, объяснить как можно так радоваться чудовищной трагедии, на что от юных сектантов был получен ответ усилением радостного подвывания. Ну стало ясно кого представляют молодая сектантская поросль, а Вы не догадались? Ну как же? Вспомните сказку Чуковского, шиворот-навыворот задом наперёд, вот так теперь и жить будем. Убийцы будут самыми уважаемыми людьми, а в тюрьмах будут сидеть невинные люди, меньшинство будет погонять большинство, квадратно катать, а круглое носить, идём не к прогрессу, а к регрессу и т.д. Ну а как же? Если такое нравится, ну не слышно же возмущений, значит устраивает. Активные граждане в палатке могли подписать обращение СТОП ГЕНОЦИДУ 1992-2007. И многие делали это.

Но тут прибежала милиция. и Вы думаете, возмущаясь, к веселящимся, и куражащимся, над трагедией человечества? Нет, не тут то было, всё идёт по новому принципу шиворот навыворот аля Великая Укрляндия. Подошли к пикетчикам., и сразу давай разрешение, а когда подали заявку, давай адрес места жительства. Думаем, а дальше что? Ключ от тумбочки, где деньги лежат? А чтоб весь мир знал героев, сообщаем, что это был, железнодорожный участковый майор милиции ПОПОВ Андрей Анатольевич. Ну, вот всё, похоже всё законно. Пикет продолжается. К вечеру пикетчики были сыты по горло нынешней Одесской социальной средой с коричнево - криминальным отливом, но довольны, потому что от настоящих одесситов, которых подавляющее большинство, да и гостей города они получили поддержку и заряд бодрости. С наглядной агитацией пикета ознакомилось очень много граждан. Одесса сказала - «СТОП ГЕНОЦИД 1992-2007гг»

Анатолий Петров

Одесса

04.00 26 ноября 2007