Печать
| Украина в борьбе |
Просмотров: 6242
0 Плохо0

28 февраля вице-премьер-министр Роман Безсмертный в интервью журналистам заявил: «Виктор Ющенко - народный Президент и его партия будет народной. После Майдана уже не может стоять вопрос консолидации или неконсолидации. Это должна быть партия широких народных масс. Я выступаю за мягкий процесс создания партии, я за согласие и общий язык», - заявил Безсмертный.
В тот момент слова Безсмертного («не может стоять вопрос консолидации или неконсолидации», «должна быть партия широких народных масс», «Я выступаю за мягкий процесс создания партии») вызвали некоторую настороженность и тревогу.


Во-первых, в результате выборов Украина разделилась на два лагеря: «оранжевый» и «голубой», Запад и Юго-Восток. Поэтому наипервейшей задачей новой-старой власти должна была быть поставлена задача именно консолидации общества.


Во-вторых, процесс создания партии широких народных масс в демократической стране может быть построен исключительно на добровольной основе, путем сознательного и мотивированного желания граждан страны сообща созидать свое отечество. Господин Безсмертный выступил за мягкий процесс создания партии. Что скрывается за мягким или жестким процессом создании народной партии? Что за политическая камасутра?


Теперь стало очевидным, что Безсмертный подразумевал под «мягким» вариантом создания народной партии. На сегодняшний день мы получили многочисленные свидетельства граждан Севастополя и Крыма о том, что на предприятиях различной формы собственности в ультимативной форме предлагается на «добровольной» основе вступить в ющенковскую партию «Народный Союз «Наша Украина». Можно, конечно, и не вступать, но тогда пиши другое заявление - на увольнение. Тоже самое происходит и в высших учебных заведениях.


Вот это демократия! Если в Крыму и Севастополе, практически единогласно голосовавших за Януковича, такое происходит, то можно представить что творится в других регионах Украины. В очередной раз мы становимся очевидцами проявления подлой и лживой сущности Ющенко и его политики. О каких честных парламентских выборах в 2006 году может идти речь?!


«Жесткий» вариант формирования народной партии будет, видимо, реализовываться после «мягкого» и под таким девизом: «Ты не вступил в «Народный Союз «Наша Украина»? Ты враг народа и демократии!» Под подобным же девизом будет требоваться принятие печати антихриста: «Отказываешься от демократического контроля? Значит ты террорист и враг человечества!»


Сегодня стало очевидным, что из двух лагерей («оранжевого» и «голубого») создается один большой Лагерь-Украина, без какого-либо разделения на своих и чужих. Пан Ющенко в своем стремлении всячески ублажить заокеанских боссов превзошел все ожидания. Он даже звездно-полосатый флаг США, под которым в Украине «победила» демонократия, использовал с пользой: «звезды» - вершителям революции, полосатый стяг на арестантскую робу народу Украины.


Согласно указа Ющенко №476/2005 учрежден новый орден «Герой оранжевой революции». Этими «звездами» награждены президент США Джордж Буш, Шредер, Джордж Сорос, Квасневский, Адамкус, Саакашвили, посол США Джон Хербст и др.


Воистину, лучшие представители украинского народа!


Сегодня началось открытое гонение на оппозицию ющенковской власти. Под надуманным предлогом арестован Борис Колесников. И, по всей видимости, он только открывает список готовящихся репрессий, которые будут маскироваться под предлогом борьбы с коррупцией.


Чтобы в новой тюрьме народов не произошел бунт, власть будет устранять всех оппозиционных лидеров и их помощников, способных этот бунт организовать и возглавить. Тюрьма на то она и тюрьма, чтобы в ней был только один начальник - начальник тюрьмы. А надсмотрщики, типа Ющенко, должны следить за дисциплиной и порядком. Потому, вывели на прогулку, дали оппозиции возможность говорить, вот и ходите по кругу, а не устраивайте всяких там собраний.


А то, что Колесникову предложили в «камеру»-партию (ПР) подсадных уток, так это тоже по правилам тюрьмы. Чего тут удивляться? Начальник исправительного заведения должен же знать, что замышляют эти уголовники.


Сегодня важно понять, что конституции в фактическом смысле в Украине уже нет. Конституция - это ведь не бумажка, а главный закон государства, гарантом которого является президент. Но если будущий гарант, еще не будучи президентом, сам растоптал этот закон?!


По факту в Украине произошел антиконституционный захват власти. Захватили власть иноземцы, инородцы и иноверцы. Их марионетки, не зависимо от государственных постов, которые они сегодня получили в Украине, проводят антигосударственную и антинародную политику внешних мировых сил, стремящихся уничтожить Русь. Власть в Украине незаконна и она это знает. А потому, она сделает все, чтобы любыми средствами уничтожить своих реальных противников. Примеров этому уже предостаточно.
Учитывая это, оппозиция (правильней сказать - освободительный Фронт) и должна строить свою политику, а не заявлять о том, что она будет поддерживать «штаны» правительству и президенту, помогая последним улучшать жизнь народу Украины. Политика умиротворения агрессора приведет нас к потере времени и катастрофе. Сегодняшние власть имущие - могильщики Украины и украинского народа. Украина находится на передовой фронта. Идет война, а на войне действуют законы военного времени.


А что же наша единокровная Россия?!


Результат президентских выборов в Украине нанес огромный ущерб геополитическим интересам России. А после последнего визита Ющенко в США стало очевидным, что Украина, благодаря Вашингтону, займется деконструкцией СНГ-пространства и конструкцией нового геополитического пространства вокруг России. Еще более губительными последствиями для России станет вступление Украины в течении года-двух в ВТО и НАТО. Надо ли говорить о важности результатов парламентских выборов 2006г. в Украине?!
В ходе своего мартовского визита в г.Киев В.Путин со всеми революционерами «подружился». Нет у него, оказывается, серьезных претензий и пожеланий к новой украинской власти. «В подготовленной текстовке (заявления для прессы) была фраза, что у нас есть разные точки зрения на некоторые проблемы. Я ее вычеркнул. Сегодня не возникло ощущения, что у нас есть проблемы, их просто не существует. Я удовлетворен»,- подчеркнул Путин. Что для Путина миллионы соотечественников, оказавшихся не по своей воле в чужой теперь уже стране, которая не дает права даже на родной русский язык?!


Известна крылатая фраза из серии «мочить в сортире» президента России: «Кто нас обидит - три дня не проживет!» Народ-то наивный подумал, что Путин это о России и российском народе сказал. Ан нет. Видимо, Владимир Владимирович себя имел ввиду - президента всея Руси. Недаром же он себе яхту под царский «Штандарт» строил, с верхней палубой из ценнейшего тика.


Может хотя бы депутаты Государственной Думы РФ попробуют вернуться к теме и со второго подхода выработать позицию ГД по имеющим место массовым политическим репрессиям против «диссидентов» в Украине, а не будут как пацаны в песочнице плеваться и драться за право кинуть лишний совок полномочий в свои ведерки политических амбиций?!


Очнитесь, господа, Русь гибнет!


Алексей Добычин
Союз Русского Народа
«Святая Русь»