Печать
| Украина в борьбе |
Просмотров: 6554
0 Плохо0

На ваших глазах идет надругательство над справедливостью и законом. «Оранжевое правосудие» в исполнении районного судьи по С. Ярош 4 апреля 2005 «присудило мэрию Одессы» Гурвицу, с большим разрывом (более 67 000 голосов) проигравшему выборы в 2002 году Р. Боделану. Хотя по закону Ярош имела полномочия не более чем на правовое определение состоявшихся выборов, она обязала терризбирком провозгласить мэром Гурвица. Территориальная избирательная комиссия и внеочередная сессия одесского Горсовета услужливо щелкнули каблуками и объявили Гурвица хозяином Одессы.


Для чего все это?

1) -Для феодального княжения наместника Ющенко на период менее года.

2) - Для налаживания «административного ресурса» к судьбоносным выборам 2006 года.

3) - Для разгона сопротивления в Палаточных городках Одессы, т .к. в течении, более 3-х месяцев как кость в горле у «оранжево-коричневой» власти, стоял городок на Куликовом поле, переехавший теперь на Думскую пл.

4) - Для колониального порабощения Новороссии ультра националистическими группами галицийских бандеромазепинцев.

Сколько можно терпеть беззаконие майданутой шпаны? Где предел наглому оранжевому нахрапу?

Руслан Боделан подал в Верховный Суд Украины протест на ангажированное и необоснованное решение Ярош. Мы надеемся, что ВС будет последовательным в своих действиях по этому скандальному делу и даст правовую оценку судебному произволу зарвавшейся судьи.

Политические репрессии на Украине продолжаются. На днях, по доносу некоего гражданина, оранжевые беспочвенно арестовали председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова, по явно наспех сфабрикованному делу. Однозначно, арест Колесникова не будет последним в намеченном списке неугодных новой власти.

Мы, «Единое Отечество», продолжаем гражданский протест против незаконного произвола судьи Ярош и Генеральной прокуратуры, против узурпации власти в Одессе и на Украине. Мы поднимаем священное знамя борьбы против угнетения Новороссии новоявленными оранжево-коричневыми колонизаторами.

Мы зовем в наши ряды всех граждан Украины, в ком жива совесть и честь, чье национальное достоинство и самосознание рвется в бой против «демократии афганского стиля», которую насаждает марионеточный режим Ющенко на Украине с подачи Буша -младшего. Приезжайте к нам в палаточный городок у здания Одесского горсовета на Думскую пл. 1. Здесь сегодня проходит передовая сопротивления силам зла.

Сегодня бьют нас! Завтра будут бить вас, если не поможете нам отстоять закон и Конституцию в Одессе.

Председатель Одесской региональной общественной организации

«Единое Отечество»

Валерий КАУРОВ