| Украина в борьбе |
Просмотров: 6245
0 Плохо0

Президент Ющенко заявил, что пройдет время, и он скажет «о каждом оппозиционере - что за ним стоит, если он не успеет еще до того времени сесть в тюрьму». Такое обещание он дал сегодня в Донецке, выступая перед хозактивом области.


«Я вам даю слово: я расскажу все, про так называемую, украинскую оппозицию», - заявил он.

«Мне не нравится криминальная система власти. Мне не нравятся взятки, которые привыкли давать этой власти. В этих стенах, прежде всего, в которых мы с вами сидим. Люди, которые на публике играют богобоязливых, а на самом деле имеют тройную мораль», - сказал Ющенко, передает «Остров».

При этом президент обратился к людям, сидящим в рядах облгосадминстрации: «Я не понял, вы так сидите, будто морально не поддерживаете это мировозрение. Я не знаю, как этот зал делится. Я вижу, что вроде и люди достойные, а что-то их перемыкает».

Также, указав на массовые случаи беззакония в области, Ющенко обратился к сотрудникам МВД и СБУ: «Ребята, или вы защищаете свою страну, как говорит присяга до последней клеточки, или идите бригадирами к паханам».

После окончания заседания хозактива Ющенко вышел на площадь перед зданием облгосадминистрации, пожал руки собравшимся там людям, раздал автографы.

Около 400 сторонников Виктора Януковича скандировали лозунги «Ганьба» и «Вон из Донбасса», примерно такое же количество сторонников Ющенко приветствовали его.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить