Печать
| Ольга Киевская |
Просмотров: 133625
1 Плохо0

Мысли переполняют, но сегодня ничего невозможно писать. И, наверное, не нужно. Все слова не стоят ничего на фоне горя людей, потерявших близких не на войне, не в бою, не во время бомбардировок и борьбы с агрессором, освобождая свою родную землю. Не...

А на самом деле, да. В войне американизированных неофашистов против Украины и мира, в бою Людей против циничных хищников и мародеров, в бою ангелов с дьяволом, клянущимся на Библии левой рукой, бою Правды против Лжи, Рая против Ада, Человечества против Античеловечества. Против ката и ада, стоит прочитать агитацию Ющенко наоборот.

Они, отдавшие жизнь за право выразить свою гражданскую позицию на избирательных участках, не умерли, а именно ПОГИБЛИ. Погибли на войне. Настоящей полномасштабной «бескровной» войне нового поколения, развязанной против нашей страны. Они, уже однажды защитившие нашу землю от коричневой чумы, отдали последние силы в бою с оранжевой, пытаясь спасти своих детей и внуков. Они, героически сражавшиеся с врагом, гибнущие в лагерях смерти, пытаемые в застенках СС, снова пролили кровь за то, чтобы фашистский сапог бендеровца победно не маршировал на Крещатике, чтобы их внуков не гнали рабами на запад, чтобы ракеты НАТО никогда не смогли бомбить нашу общую Родину - Россию, чтобы сохранить православную цивилизацию и право славянских народов на полноценную жизнь.

Их кровь - на руках тех, кто, попирая все человеческие и божеские законы, объявил войну собственному народу. И эта невинно пролитая кровь уже отразилась и неминуемо отразится на лицах тех, кто ее бездумно пролил ради собственных амбиций и возможности и далее мародерствовать на нашей земле. Это будет не наша месть, мстить грешно. За невинную смерть стариков и больных покарают сами небеса.

Сегодня нам просто нужно зажечь свечу в их память. Пусть эта свеча горит на сайтах и в домах, в окнах дач и квартир, в больничных палатах и офисах, в банках и на автостоянках, в магазинах и детских садах.

Завтра будет новый день, новые возможности, новая борьба. Мы обязаны быть в ней сильными и непреклонными, подобно тем людям, которые воевали за наше будущее и отдали за него последний голос.

Но сегодня мы с вами, героически погибшие и непреклонные герои. Мы молча чтим вашу память.

Ольга Киевская

28.12.04