| Эксклюзив |
Просмотров: 16067
1 Плохо0
Действия «Братства» Дмитрия Корчинского у ограды посольства Российской Федерации в Украине, конечно же, мир не потрясли. Но в постоянно увеличивающемся списке украинских псевдопатриотов-дебилов навеки упрочнили фамилию их «лидера», такой себе отработанной и никому не нужной политической проститутки, выполняющей за жалкие гроши любой заказ. Одним словом, предварительный диагноз - плоскостопие, уточнённый - слабоумие.

Какую ценность представляет собой Дмитрий Корчинский с горсткой полоумных соратников? Да никакой. На совести экс-лидера УНА-УНСО - десятки искалеченных судеб и оборвавшихся жизней во время боевых действий в Чечне и Приднестровье. Далее - недолгая карьера телеведущего одного из центральных СМИ Украины и маска «оппозиционера», борющегося непонятно за что и непонятно против чего.

С кем только ни пытался сотрудничать пан Корчинский! Любые договорённости умирали, не родившись, ведь в политике, прежде всего, нужно дружить с головой. Чем Дмитрий Александрович похвастаться не может. Метание дерьма, кефира, майонеза, обсыпание перьями и прочие дешёвые уловки самопиара провокатору сходили с рук: бытует мнение, что доктор на больных не обижается. Даже высосанная из пальца организация «Русские за УПА» ничего, кроме смеха и сочувствия к её «создателю», не вызывала. Только всё чаще действия распоясавшегося отечественного УПАдлы стали вызывать всеобщее негодование. И даже создавать угрозу для жизни окружающих...

В октябре 2007 года в знак протеста против присвоения президентом Ющенко звания Героя Украины фашистскому пособнику Роману Шухевичу активисты Евразийского Союза молодёжи Украины уничтожили на горе Говерла государственные символы страны. Эта акция повлекла огромный общественный резонанс, вслед за ним - уголовные дела и политические репрессии. На тот момент пан Корчинский был членом Высшего Совета Международного Евразийского движения, возглавляемого известным российским политологом и философом Александром Дугиным. Кто знает, возможно, на горе «отметились» и активисты «Братства»? Ведь было же плодотворное сотрудничество с «клятыми москалями»! Но, имея многолетний опыт «смены партнёров», Корчинский публично открестился от российских соратников, вспомнив, что он - щырый украинец. Таким образом, несколько активистов «Братства», прибыв на территорию РФ к московскому офису ЕСМ (ул. Яна Райниса), забросили НОЧЬЮ в вентиляционную трубу бутылки с зажигательной смесью. И это в полуподвальное помещение 12-ти этажного жилого дома! К счастью, трагедии удалось избежать - ночные дежурные и подоспевшие вовремя сотрудники МЧС локализировали пожар. Виновные ушли от ответственности, а сам Корчинский, с ухмылкой подёргивая усы, начал обдумывать новые «патриотические геройства», не уступающие по сути действиям среднестатистического шизофреника. Провокация - мать революции - один из идеологических лозунгов «Братства».

Стоит отметить, что «команда патриота» уже поредела до оставшегося «на плаву» десятка человек. Это в основном приезжие, состоящие на содержании у своего «лидера», который, в свою очередь, крутится, как может: деньги не пахнут. Остальные либо вовремя остепенились и ушли, либо бороздят просторы ИТК.

Шатаясь от спонсора к спонсору, пан Дмитрий напрочь потерял авторитет в политике, отодвинувшись на план, который не просматривается даже за задним планом. Наступивший 2009 год чуть было не развеял «урожайные» иллюзии Корчинского: обещанные очередные внеочередные выборы наглым образом отодвигаются, политическая ситуация, изрядно проутюженная экономическим кризисом, зависла в воздухе... Но не для «Братства». Фронт работы нашёлся: разместив на киевском Майдане несколько агитационных палаток с лозунгами «Геть усiх!», братчики круглосуточно «придерживают» территорию для «сильных мира сего»: на сей раз для возможных акций протеста Партии регионов.

Помнится, в своё время американский президент Рональд Рейган произнёс сакраментальную фразу: «Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия. Но я пришёл к выводу, что у неё гораздо больше общего с первой». И акция «Братства» Корчинского у ограды посольства РФ в Украине (где сопливые «патриоты» выступали в поддержку некоего Хомякова, которого российская власть якобы «запрессовала» за то, что он «русский за УПА») - это не что иное, как яркое доказательство ущербного пещерного менталитета особого подвида украинских млекопитающих «хохлозавр свинорылый». Поскольку доказать на словах «неоспоримый» для Корчинского факт, что русские за УПА нереально, пришлось доказывать той частью тела, чем, собственно, лидер «Братства» и его «хохлозавры» постоянно мыслят. Что ни говори, у одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами. Для таких, как Корчинский, Россия была и будет мочегонным средством. Потому, что такие, как Корчинский - никому не нужный отработанный хлам. Пан Дмитрий, у Вас давно закончился срок годности!

Печально, но факт: с такими «патриотами» лучшим гимном для Украины была бы минута молчания!

Исходя из вышеизложенного, ДРУГАЯ УКРАИНА требует приговорить «писающих мальчиков» во главе с Корчинским к исправительным работам на территории Российской Федерации. Исправительные работы просим назначить в форме агитации за УПА.

Представителей СМИ просим впредь не освещать темы, порочащие честь и достоинство Украины как государства (ведь подобные «деятели», как правило, работают на публику).

Мы обращаемся к президенту ТРК «Киев» Дмитрию Джангирову, где Д. Корчинский в данное время является ведущим телепрограммы «Четвёртая власть», с требованием немедленного увольнения Корчинского с занимаемой должности телеведущего за дискредитацию имиджа телекомпании.

Мы призываем общественность присоединиться к акции «Помочись на «русских», которые за УПА». Желающие справить нужду могут это сделать в любое время суток по адресу: г. Киев, бульвар Шевченка, 48-Б, квартира 17, 3 этаж под/в офисе «Братства».

Параллельно предлагаем принять участие в развлекательной телефонной игре «Звонок придурку» по мобильному номеру телефона Дмитрия Корчинского 8 (044) 209-56-70.

Электронную версию сказанного «писающим мальчикам» просьба присылать на e-mail: bratstvo@ bratstvo.info

ДРУГАЯ УКРАИНА заранее благодарна всем распространителям данной публикации.

Пресс-служба ДРУГОЙ УКРАИНЫ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии   

+1 #3 фартовый 03.03.2014 21:46
пусть чушок с коромыслом под носом отростил себе женскую письку под носом приезжает на урал со своей агитацией он и отсосет и поимеют его козла
Цитировать
+1 #2 Бодик 31.03.2009 03:52
Корч попал, обоссаный петушара. А Другая Украина неплохо пишут, я читал их статьи, там, кажется, Оксана Шкода, бывшая с партии Витренко. Всем просраться дают.
Цитировать
+1 #1 Files 22.03.2009 03:05
Прикольная статья, и, главное, всё чётко подмечено. От таких как корч надо держаться подальше-за 5 сребряников продадут. А адрес офиса - это хорошо. Придём, помочимся...
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить