Печать
| Эксклюзив |
Просмотров: 11677
0 Плохо0

Выступление секретаря Славянского комитета Польши на Анфтифашистском форуме "ХХІ век: уроки Нюрнберга" (16 декабря 2006 года, Киев).

Уважаемые участники Международного антифашистского форума.
Очень хотим поблагодарить за приглашение и передать самое сердечное приветствие от Польского Славянского Комитета, как и от польских деятелей антифашистского движения.
На антифашистской конференции не может не хватить слова представителю польского народа, который вместе с братскими нам белорусским и русским народами больше всего пострадал от фашистов. Поэтому также мы, поляки, особенно чутки ко всем признакам возрождающегося в мире фашизма.


Два официальных доклада вручены Председателю Форума, они будут доступны всем заинтересованным в материалах, напечатанных после конференции. Хочу обратиться к Вам как к друзьям, а к друзьям обращаются от сердца, не читая с листка.
Прежде всего, моему сердцу близок мирный расцвет наших славянских народов. Мирное сотрудничество между всеми народами мира. Мирное будущее наших детей, внуков и будущих поколений. Однако как можно быть оптимистом и не бить тревогу в колокола, когда во всём мире постоянно ведутся войны, когда большая часть человечества голодает, когда выбрасываются из домов люди, которые лишённые работы не имеют деньги на квартирную плату? Когда отбирают детей у матерей, которые лишены работы и помощи государства, не имея возможности обеспечения основных потребностей? Когда на пище всеобщего недовольства возрождается призрак болезни человечества ФАШИЗМ!?
В настоящее время такие явления как фашизм, терроризм, всякие революции и войны почти всегда вырастали на почве всеобщего недовольства масс, их решительности, когда это недовольство достигает критической массы. Наблюдая ситуацию в мире, складывается впечатление, что балансируем на краю пропасти, падение в которую привело бы к общему катаклизму.
Итак, является лм возрождающийся фашизм причиной или также следствием нынешней ситуации в мире? Я считаю, что следствием. Где, следовательно, искать его источники?
Отлично обоснованный ответ на этот вопрос найдём в книжке Вильяма Стилла (Williama Stilla) под заголовком «Новый порядок мира». Хотя и есть много книжек на эту тему, но я цитирую именно этого автора, потому что он находится вне подозрения в необъективности. Вильям Стилл является хорошо образованным журналистом, сыном полковника U. S. A. F., бывшего командира воздушной обороны восточного побережья. Эту книжку написал под влиянием отца, который, будучи высшим офицером, имел доступ к секретной информации, не появляющейся на дневной свет. Имея ещё доступ ко всем первоисточникам Белого Дома, Пентагона и других, в сочетании со своим аналитическим умом и врождённой порядочностью пришёл к выводу, что в настоящее время мировое зло имеет масонское происхождение.
Это наивысшей степени посвящения масонство скрытно управляет большинством общественных процессов в мире.
Их религией является - «иллюминизм - дьявольская (Люциферская) религия, - проповедующая, что человек может стать Богом. (...) Развернувшись от Бога, разумеется, можешь устанавливать собственные законы и собственную мораль. (...) Эта философия использовалась столетиями для оправдывания бесчисленных преступлений и развратности».*
Их целью является полное мировое господство. Так называемый «Новый Мировой Порядок». Это является той самой группой иллюминатов, «... которая стала причиной американской, французской и российской революций в XVIII и XIX веках, а также мировой войны, образования (Организации - прим. переводчика) Объединённых Наций, а также корейской и вьетнамской войн в XX веке».* Эта группа действовала «... в пользу иллюминования самого понятия государственных границ между народами».* Разве к этой цели сейчас не ведёт Европейский Союз?
Но Вильям Стилл нас предостерегает: «... отказ от национального суверенитета в пользу «Нового Мирового Порядка», поддерживаемого через тайные общества, мог бы довести только к наиболее коррумпированной и суровой диктатуре, какую когда-либо видело человечество».*
Для достижения своей цели иллюминации захватили:
1. Мировые средства массовой информации, формирующие общественное мнение и фальсифицирующие историю, а также систему образования.
2. Мировые финансы. В 1913 году Американский Конгресс утвердил так называемый Акт Федерального Резерва. «Этот Акт создал новый центральный банк, являющийся частной собственностью, предоставив ему полный контроль нормы процента и размера национального предложения денег, исключительно разрешения, в прямом смысле, на печать денег».* Зато остальные государства контролируются через вынужденные двусторонние соглашения в сфере лимитов эмиссии собственных национальных денег. Понимание этой проблемы является ключом к расшифровке всех переворотов, революций и войн в мире. Этими напечатанными без контроля и покрытия деньгами можно оплатить тысячи безработных и бездомных, которые заполнят любую площадь не только в Киеве и добьются по «воле народа» смены правительства в стране. Эта не имеющая ценности бумага может помочь выкупить все производственные предприятия, а также землю. Если не хотим стать рабами в собственных странах, должны перестать молиться на доллар и евро, но бороться за собственные национальные деньги как за свободу.
3. Американская армия, а также секретные службы, такие как ЦРУ, ФБР и другие. Американская армия атакует те страны, которые не хотят подчиниться планам масонства. Секретные службы организуют провокации, дающие предлог для удара. Ведение непрерывных войн приводит в движение милитаризованную американскую промышленность, увеличивая мегасостояние гигантских концернов, которые, разумеется, сосредоточены в руках кучки иллюминатов, состоящих в родстве между собой.
Сражаясь с возрождающимся в мире неофашизмом должны помнить, что его источники имеются в американском масонстве, которое напечатает любое количество денег, чтобы помешать договорённости между народами. Они особенно заинтересованы в завладении природными богатствами России. С этой целью всеми средствами стремятся к установлению контроля над Украиной, а затем в Беларуси, что должно быть очередными этапами по дороге к расчленению России на несколько небольших государств, находящихся под их контролем. Выступление украинского
национализма, нацеленное на борьбу со всеми соседями за Великую Украину, идеально вписывается в план мирового масонства.
Украинский юрист Виктор Полищук в своих работах под заголовком «Источники преступлений ОУН и УПА», а также «Доказательства преступлений ОУН и УПА» показывает, до чего может довести дьявольская пропаганда извращённого патриотизма. С подстрекательства наших общих врагов - гитлеровской Германии, а ещё раньше Австрии, украинский национализм принял самую гадкую форму. Доводя до жестоких убийств своих католических соседей, они выполняли масонский план сокращения населения славянских народов.
Депопуляция (сокращение народонаселения - прим. переводчика) - это элегантное слово на определение убийств, планомерно совершённых на целых народах. В Северной Америке убито почти всё коренное индейское население. В Австралии планомерно уничтожены местные аборигены. Народы Африки и ближнего Востока уничтожаются в настоящий момент, намеренно разжигается межплеменная рознь. Но масонство потренировалось в депопуляции уже во время французской революции, решая проблему безработицы. Цитирую Вильяма Стилла: «Ужасные революционные трибуналы пытались определить, кто будет убит, а не заканчивающийся поток жертв следовал к различным формам смерти. В Нанте в одной резне убито 500 детей, а 144 несчастных женщины, шьющих одежду для войск, брошены в реку...»* и так далее.
Из этой перспективы видно как на ладони, кто стоит за двумя мировыми войнами, кто планировал голод на плодородных землях Украины, кто заинтересован в конфликте между нашими братскими славянскими странами, кто запланировал и за чьи деньги осуществил большевистскую революцию в России, а после уничтожил в Гулагах интеллигенцию, оставшуюся под контролем советской диктатуры.
При чём не следует клеймить коммунистические лозунги, которые провозглашают позитивный гуманизм и равномерное развитие обществ без эксплуатации. Также нельзя забывать о миллионах честных коммунистах, сердцем преданных этой идее, которые также часто преследовались, а, однако, несмотря на трудности, вознесли страну Советский Союз на передовое место во многих областях. Но со всей решительностью следует заклеймить и осудить тех, кто, будучи на верхушке советской власти, тщательно выполняли планы американского масонства.
Оценки этого периода следует оставить добросовестным историкам. Правдивым, порядочным коммунистам выявление мошенничества не причинит вред, а, наоборот - усилит их!
Как неясная и безобразная гласит Доктрина Украинского Национализма, написанный Дмитро Донцовым в 1929 году: «пункт 7. Не колеблясь совершить самое большое преступление, если того будет требовать интерес дела». Поэтому не колебались и убивали безоружное население - детей, стариков, своих соседей, и даже собственных родителей, если были «иноплеменниками» (людьми из другого племени - прим. переводчика). Эти преступления против человечества не имеют сроков давности. Считая себя украинскими патриотами, только они являются преступниками и свидомыми (сознательными) или манипулируемыми исполнителями планов вражеского нам масонства.
Даже Бог не может изменить историю, но историк «может». Следовательно, кому служит историк, который сознательно фальсифицирует историю, чтобы ссорить народы? Несомненно, не Богу и также не нам - Славянам. Нам необходима только правда, потому что не имеем никаких путаных намерений, ни секретных планов господства над миром или другими народами.
Надо бить тревогу, читая постановление Краевого Провода ОУН от 22 июня 1990 г. Вот фрагменты того документа: «Прежде всего, следует навязать полякам нашу точку зрения на историю и украинско-польские отношения. (...) Выступать против любого сближения поляков с русскими и наоборот. (...) Устранить все польские попытки, направленные на осуждение УПА за, якобы, издевательство над поляками. Доказывать, что УПА не только не издевалась над поляками, но, наоборот, защищала их от гитлеровцев и большевиков. (...) Убийства, которые опровергнуть нельзя, были делом советских партизан или отдельных банд, с которыми УПА не имела ничего общего».
Что же это за мерзкая ложь! Это постановление Краевого Провода ОУН является живым доказательством дьявольско-масонского внушения. Это попросту болезнь. Этих людей должны изолировать в психиатрических учреждениях, а не называть улицы их фамилиями.
В заключении моего выступления вношу предложение на:
1. Призвание Международного Трибунала на вынесение приговора преступлениям масонства над народами мира.
2. Призвание Славянского Трибунала, осуждающего преступления ОУН, УПА, а также хорватских четников против Славян.
3. Призвание Комиссии Славянских историков, которые добросовестно опишут нашу общую трагическую, но и героическую историю. Демаскировать причины образования искусственных границ, преград и всяких ссор среди славянских братьев.

Спасибо за внимание.


Тадеуш Сикорски
Секретарь Польского
Славянского Комитета
_________________________
*Вильям Т. Стилл, Новый Порядок Мира. Извечный План Тайных Обществ, Познань 1995