Печать
| Эксклюзив |
Просмотров: 9214
1 Плохо0

в связи с гибелью Слободана Милошевича в Гаагской тюрьме.


Антифашистский комитет Украины выражает глубокое соболезнование семье покойного, сербскому народу и всем честным людям в связи с гибелью в Гаагской тюрьме выдающегося государственного деятеля, президента Союзной Республики Югославия Слободана Милошевича.

Таинственная смерть в Гаагской тюрьме Слободана Милошевича, который стал символом мужества в борьбе с неофашизмом, это приговор тем, кто организовал это позорное судилище.

Слободана Милошевича бросили в тюрьму и последовательно добивались его гибели только за то, что он как верный сын своего народа возглавил борьбу против расчленения Союзной Республики Югославия, борьбу за единство югославских народов, победивших в годы Второй Мировой войны фашизм.

Антифашистский комитет Украины считает, что убийство Слободана Милошевича является международным преступлением без срока давности. Суд народов над палачами Гаагского трибунала, по вине которых погиб Слободан Милошевич, неотвратим.

Гаагский трибунал утратил какое-либо моральное право вершить правосудие над людьми. Их место на скамье подусдимых. Антифашистский комитет требует суда над убийцами Слободана Милошевича и роспуска Гаагского трибунала как незаконной судебной инстанции, опозорившей саму профессию юриста.

Нет прощения прислужникам неофашистов!

Слава борцам с неофашизмом!